Seo tools

Иск Клиента ЮрбИС удовлетворен
18.05.2010

       Вчера, 17 мая 2010 г., Никулинский районный суд удовлетворил иск Клиентов ЮрбИС.

      Иск был подан от имени нанимателей квартиры - бывшей жены и дочерей. 
      Ответчик - бывший муж и отец, не являвшийся на судебные заседания всяческим образом саботировал судебные заседания, не получал телеграмм, придумывал "уважительные" причины неявки, саботировал вызовы к участковому и в милицию, отказывался получать судебные повестки, передаваемые ему участковым милиционером.

      Рассмотрение дела осложнялось тем, что ответчик категорически не шёл на предлагаемые ему варианты решения жилищной проблемы, препятствовал пользованию квартирой истцами. Из-за отсутствия ответчика, судебные заседания неоднократно переносились, при этом судья предлагала юристам ЮрбИС принести все новые и новые доказательства.

      Однако, квалифицированный жилищный юрист ЮрбИС, которому было поручено вести данное гражданское дело, убедил таки суд в необходимой возможности вынести решение в пользу Клиентов.

      Таким образом, квалифицированные юристы, в очередной раз, доказали свою правоту в отношении позиции Клиентов и то, что  обращаясь в ЮрбИС любой Клиент сможет рассчитывать на профессиональную юридическую помощь и поддержку! 

Возврат к списку

Copyright (c) ООО "ЮрбИС" - 2009-2018. Все права защищены.
Телефон: +7 (495) 960-3276